Форма входа



Nissan. Около 540 тысяч автомобилей будут отозваны для доработки.

Nissan     Nissan отзывает, на доработку,  примерно 540 тысяч автомобилей по всему миру, из-за  проблем с тормозной системой и не правильно работающей системы индикации топлива. По данным Nissan затронуты отзыву подлежат преимущественно автомобили проданные в США  и Японии, а также на Ближнем Востоке, и в части Азии.
      Дефектом тормозной системы который, по данным японского производителя, еще ни разу не приводил  к аварии, затронуты модели Titan, Armada, Quest и Infiniti QX56 произведенные между 2008 и концом 2009-го.  Возможный дефект индикации топлива касается моделей Titan, Armada, Frontier, Pathfinder и Xterra а так же Infiniti QX56. Произведенных с 2005 по 2008 годы.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

А знаете ли Вы

что у японцев тоже есть свой Hummer? В 1995 году компания Toyota разработала для нужд армии огромный внедорожник, внешне сильно напоминающий знаменитый Hummer H1. Четырёхтонный вездеход Mega Cruiser лишь названием схож с известным по всему миру автомобилем Land Cruiser. Внедорожник обладает почти полуметровым дорожным просветом, но при огромных габаритах с помощью системы поворота задних колес способен развернуться на пятачке шириной 5,6 метров. Mega Cruiser выпускался лишь для внутреннего рынка и никогда не был в общедоступной продаже, однако по миру разошлось некоторое количество экземпляров, приобретенных ценителями за суммы, близкие ста тысячам долларов.

Подписка на новости
RSS
Рекомендуем посетить
Hosting Ukraine