Форма входа



Родстер Peugeot Studie SR1 – Дизайн будущего!

Peugeot Rodster     На женевской автомобильной выставке (4-14 марта) Peugeot продемонстрирует Roadster-Studie SR1 который является воплощением новой философии дизайна Пежо. Однако, до выхода на рынок этого концепта еще далеко. Более актуальные новинки в настоящее время это спортивное купе RCZ  и электромобиль iOn, которые попадут на рынок Европы еще в этом году.
      Кроме того, на подиуме женевского автосалона стоят Studie 5 от Peugeot с дизельной технологией Hybrid 4, 3008 Hybrid4, которая увидит свет в начале 2011 и будет  первой полно-гибридной, дизельной, серийной моделью в мире. Эта система  должен будет расходовать всего лиш 3,8 л на 100 км. Так же Peugeot представит Электро-Concept автомобиль BB1, который имеет 4 посадочных места при длине только лишь  2,50 м.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

А знаете ли Вы

что 1956 год можно считать датой рождения ремней безопасности? В этом году компания Volvo предложила покупателям диагональные двухточечные, а Chrysler и Ford — поясные ремни безопасности в качестве аксессуаров к своим автомобилям. В том же году компания Ford начала двухлетнюю рекламную кампанию, ключевая роль в которой была отведена ремням безопасности.

Подписка на новости
RSS
Рекомендуем посетить
Hosting Ukraine