Форма входа



Chevrolet Corvette будет теперь доступен и на Европейском рынке.

Corvette     На 80-ой Женевской автомобильной выставке, которая открывает свои двери для нормальных посетителей только завтра  4 марта  и продлится по 14 марта, Боб Лутц вице-президент GM, объявлял о интеграци легендарного спортивного автомобиля Chevrolet Corvette в европейскую модельную палитру Chevrolet.
      Многие европейские торговцы Chevrolet, а также некоторые из нынешних торговцев Corvette  принадлежащие к торговой сети Chevrolet высказали свое большое желание распространять а так же оказывать сервисное обслуживание автомобилей  марки  Corvette на территории Европы, подчеркнул Лутц на пресс-конференции в Женеве.
      Corvette - это идеальное транспортное средство, многие приходят в восторг от знакомства с этим автомобилем. С 1953 года Corvette является самым долго выпускаемым и продаваемым спортивный автомобиль. В 2005 было представлено шестое поколение легендарного спорт кара. Плюс к этому были выпущены высоко мощные варианты таких моделей как Corvette Z06 и Corvette ZR1.
      „Мы очень гордимся быть частью легендарной марки Chevrolet", сказал Уэйна Браннона, президента и коммерческого директора Chevrolet Европа. „Как клиенты во всем мире, так и европейские клиенты Chevrolet теперь будут иметь возможность видеть Corvette бок о бок с другими моделями Chevrolet."
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

А знаете ли Вы

на каком серийном легковом автомобиле впервые появился дизельный двигатель? Первый в истории легковой серийный дизель был представлен фирмой Citroen в 1933 году на модели Rosalie, однако из-за административных и финансовых трудностей компании модель не получила широкого распространения. Следом, в 1936 году, компания Mercedes-Benz выпустила седан модели 260D, который первым проложил легковым дизелям путь на рынок.

Подписка на новости
RSS
Рекомендуем посетить
Hosting Ukraine