Форма входа



Премия „Мотоцикл 2010“:BMW пожинает плоды модельного наступления!

motocikl      33 352 читателя журнала "MOTORRAD" (Германия) приняли участие в выборе идеального байка 2010 года. Их предпочтения безоговорочно привели BMW на первые места в 5 категориях. В оставшихся 3-х категориях взяли первенство Triumph, Yamaha и Vespa соответственно по одному первому месту.


      Баварцы выставили на суд читателей 15 моделей и двенадцать из них получили титул "мотоцикл 2010".  Ведущие места в этом году заняли в номинации Туристический Байк - BMW K 1300 GT  и спортивный Байк -  BMW S 1000 RR. BMW Tourer R 1200 RT достиг в своей категории только третьего места.

BMW motocikl     Для главного редактора "Motorrad" Michael Pfeiffer этот перевес баварцев понятен. "- Они пожинают „плоды модельного наступления" прошедших лет. Наконец, BMW выпустил в обращение даже супер спортсмена, в то время как, японцы тормозили с  выпуском новых моделей. И читатели выбирали супер-спорт байк от BMW мотоциклом 2010".
      Неплохой результат получил британский  мотоцикл Triumph Rocket III Roadster который оказался вне конкуренции в категории Chopper/Cruiser. Yamaha - единственный остающийся не европейский производитель, который занял топ-позицию. С 125-ым Yamaha YZF-R Race Replica, японский производитель, получил 26,5 % голосов читателей принимавших участие в выборе. Вторую позицию по количеству голосов в этом году, получил Vespa-Roller GTS 300 Super (29,6 %).

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

А знаете ли Вы

что означает эмблема BMW? Это вращающийся пропеллер на фоне синего неба. Такую эмблему BMW разработало еще в 1916 году(год основания BMW). Такой логотип был утвержден потому что первоначальным родом деятельности BMW было разработка и создание авиационных двигателей.

Подписка на новости
RSS
Рекомендуем посетить
Hosting Ukraine