Форма входа



Новая Лада 2190 будет называться Lada Granta

 Lada-Granta    Новая Лада 2190 будет называться Lada Granta.  Такое название было выбрано из 36 429 вариантов, которые отобрали в ходе конкурса проводимого АвтоВАЗом в июле.
     Победителем приславшим такое название  Lada Granta  стал 23-летний житель Красноярска Павел Захаров. На конкурс он прислал около 30 названий, которые он придумывал вместе со своей женой, которая по образованию маркетолог.  Напомним что, наградой в конкурсе на название для новой Лада 2190 является юбилейный 26-миллионный автомобиль, выпущенный АвтоВазом, Лада Калина. Приз, победителю будет вручен на Московском автосалоне.  Победитель конкурса уже является владельцем автомобиля Лада Приора и вполне доволен этим автомобилем. Выигранную Калину белого цвета скорее всего будет водить жена Павла Захарова.
     Напомним что, серийно Лада 2190 - Granta, начнет выпускаться АвтоВАЗом только в конце 2011 года. Но посмотреть этот автомобиль "В живую" можно будет уже на Московском автосалоне  "Интеравто 2010" который состоится в Москве, с 26 по 29 августа этого года.
     В простонародье, название новой Лада 2190 уже успели переиначить и окрестили "машиной капитана Гранта".  Как всем известно корабль капитана Гранта потерпел кораблекрушение и его бедные дети долго его искали. Надеюсь что такая участь не постигнет новую Lada Granta и она действительно будет качественным бюджетным автомобилем.

 

Комментарии  

 
+5 # Lada Granta 12.08.2010 21:32
Жюль Верн в гробу перевернулся наверное В честь капитана Гранта машину назвали
 
 
# Lada Granta 02.09.2010 09:59
Не смеши ка людей. Тогда бы была Лада Грант.
Вот если бы луьше русское название...
 
 
+3 # гранта 15.08.2010 05:36
никогда наверно ТАЗ не будет качественным автомобилем одни только обещания а что касается ГРАНТЫ это в очередной раз небольшие изменения оптики и бамперов что было с автомобилями 9 и 10 серии теперь очередь дошла до калины
 
 
-5 # RE: Новая Лада 2190 будет называться Lada Granta 15.08.2010 05:38
Цитирую avto-motiv:
:D Жюль Верн в гробу перевернулся наверное В честь капитана Гранта машину назвали :lol:

не стоит это ведро что бы его в честь капитана гранта называли
 
 
-4 # авто 15.08.2010 12:45
лада хорошая машина,почему у нас в стране нет патриотов?
 
 
+10 # гранта 16.08.2010 05:09
дело не в патриотизме я согласен ездить на ладе только если это была бы нормальная машина а сейчас ваз предлагает только конструктор с шумными моторами которые ещё и не тянут и сборка кузова с зазорами где рука пролазит в салоне всё дребезжит шум такой что уши закладывает и ещё на этих ВАЗАХ всегда что нибудь сломано каждый день можно ремонтами заниматься
 
 
-2 # Гранта 15.08.2010 19:00
что вы что вы, скоро полстраны будет на этой тачке кататься)) едешь по трассе половина Калина да Приора..
 
 
-3 # гранта 16.08.2010 06:14
Да ладно, у меня дядя на калине ездиет, и ничё, нормальная машина, довольно тихая кстати, помоему ещё не ломалась, если только по мелкому, и то врядли, а ей уже года 3, не меньше. От гранты я ожидаю большего, но сам буду брать не меньше следующей модели))) Надеюсь ГРанта это начало ХОРОШИХ автомобилей автоваза
 
 
+3 # Лада Гранта 17.08.2010 20:57
Честно говоря хоть какашкой бы назвали. Лишь бы машина была хорошей...
 
 
+4 # - 19.08.2010 00:31
Поcле того, как вдруг выяснилось, что Renault владеет доброй частью акций Автоваза, ей было предъявлена претензия об отсутствии должного участи в процессе... После чего на ВАЗ приехали французкие эксперты, которые почему то решили, что будущее ВАЗа это не что иное, как пятая модель. Ей лишь всего нужно сделать фэйслифтинг и лет пять можно здорово заколачивать бабло. Я все это к тому, что не исключено, что то, что мы видем, это тот лифчик, который французы натянули на ВАЗ 2105...
 
 
+2 # Гранта 07.09.2010 14:56
Мужики поскажите, как можно было изуродовать такого урода. На такой машине из горожа стыдно выехать, не то что в город!!!
 
 
# Гранта 26.09.2010 02:23
интересная машинка!
 
 
# ваще тема)) 05.10.2010 09:36
опять старая статья) вот здесь более новая . И кстати, как думаете, как скоро его в серийный выпуск пустят? ммм?:)
 
 
# Гранта 13.11.2010 17:36
гранта это улученная калина А видели калину за 755000т.р 197 л.с привод 4*4
 
 
# RE: Новая Лада 2190 будет называться Lada Granta 31.12.2010 10:15
ваз авто самые четки возьми иномарку такая хуйня ломаеца и ремонт дорогой а ваз если ум есть то мож сам зделать так четко что потом будеш ездить на ней только кольоса накачивать!!!! так что не пиздите на ваз
 
 
# ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 04.01.2011 00:09
ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыы
 

А знаете ли Вы

когда изобрели колесо? Самые первые колёса были сделаны в Месопотамии (современный Ирак) в 3500-3000 годах до н.э. Их было два вида: гончарные и для телег. Через 1000 лет конструкция претерпела значительный изменения. Появились колёса, которые могли поворачивать. Оказалось, так ездить гораздо удобнее :-)

Рекомендуем посетить
Навигатор бесплатно
Баннер
Скачать навигатор бесплатно с нашего сайта