Форма входа

Немцы выбрали лучший автомобиль.

porshe    Читатели авторитетного немецкого издания "Auto Zeitung"(автомобильная газета) выбрали, по их мнению, лучший автомобиль. В состязании за пальму первенства принимали участия 400 моделей автомобилей. В жюри - 104 000 читателей, которые принимали участие в выборе лучшего автомобиля среди 29 категорий. В каждой категории были выявлены минимум 2 автомобиля - отечественный(немецкий) и импортный.

Победители народного конкурса были оглашены вчера вечером в Дюссельдорфе. В категории легковых автомобилей малого класса победило Audi A1 и Fiat 500 как лучший импортный автомобиль, в компакт классе первые места между собой разделили Volkswagen Golf, Alfa Romeo Giulietta и Volkswagen Tiguan. В среднем классе победили Audi A5 и Peugeot 508. Гонка в высшей категории проходила между Mercedes-Benz CLS и Jaguar XJ. Porsche Panamera и Aston Martin выиграли в категории роскошных автомобилей. Номинация "Лучший кабриолет до 30 000 евро" была присвоена кабриолет BMW 1 и Mazda MX-5, в то время как яростная борьба шла в категории цен более 30 000 евро. В которой победили Audi R8 Spyder и Lamborghini Gallardo Spyder. Porsche Carrera 911 Уже в 17-тый раз заняла 1-ое место в номинации спортивных автомобилей. Титул лучший импортный, спортивный автомобиль достался Aston Martin V8 Vantage.

Mercedes-Benz SLS AMG стал явным фаворитом читателей в номинации автомобилей с бензиновыми высоко-форсированными двигателями, Aston Martin DBS стал победителем в этой номинации для импортных авто. Volkswagen Touran и Skoda Roomster были названы победителями в категории минивэны. VW Multivan и Seat Alhambra в категории микроавтобусы. В номинации автомобиль повышенной проходимости дешевле 30 000 евро одерживали победу VW Tiguan и Skoda Yeti. В классе дороже 30 000 евро выигрывали BMW X3 и Volvo XC60. Лучшее соотношение цена/качество предлагает по мнению читателей Skoda Superb Kombi. Opel Ampera гарантировал себе первенство в, впервые введенной категории - "Электромобили".

Награду за лучшую рекламу получил Mercedes-Benz за рекламную компанию SLS AMG. Это и не удивительно. Любому интернет изданию необходим аудит анализ сайта, для удачной раскрутки сайта. Mercedes-Benz безусловно хорошо субсидирует эту область маркетинга.