Форма входа



Fiat 500 Abarth и его версия Esseesse попали в руки тюнеров

Новости
fiat_500_abarth
     Судя по внешнему виду и характерному сочетанию цветов, мастера немецкого ателье Hamann Motorsport сначала превратили итальянского супермини в божью коровку на колёсах, но потом одумались и сделали из букашки настоящее насекомое-убийцу.
 

Maserati выпускает спецверсию модели Quattroporte

Новости

maserati     Благосклонность журналистов к итальянскому спортседану навела производителя на мысль выпустить особую серию модели. Посвящена она тому факту, что различные издания награждали автомобиль уже 56 раз, а называется Maserati Quattroporte Sport GT S «Awards Edition».

 

Chevrolet Aveo радикально изменит свой образ

Новости
 ChevroletAveo    Безобидная модель В-класса в своём грядущем поколении будет выглядеть очень недобро. После детройтской премьеры агрессивно выглядящего хэтча Aveo RS появились и первые изображения серийного или, по крайней мере, очень близкого к таковому седана.
      Очертания передней части автомобиля повторяют линии показанного в Детройте задиристого хэтча — те же парные круглые фары,
 

Российским угонщикам больше по душе японские машины.

Новости
Ugon     Собирая статистику о собственных выплатах по фактам угона автомобилей за прошлый год, российская страховая компания Росно, сделала вывод, что самым желанным для автоворов автомобилем в Москве и области является бизнес-седан Lexus GS.
      Именно этот автомобиль второй год подряд становится победителем
 

Никакого сюрприза: Женщины более острожные водители!

Новости
Dama Za Rulem     Укоренившийся стереотип: Женщины не могут водить автомобиль, не могут парковаться даже в огромные пробелы даже при помощи паркомата и напоследок они постоянно становятся причинами  аварий. Странно, все же, так как бесчисленные исследования снова и снова доказывают: Женщина за рулем -
 

Льготное авто кредитование, в России, будет продлено до 2013 года.

Новости
avto kredit     Министерство промышленности и торговли РФ планирует продолжить до 2013 года программу льготного авто кредитования для граждан, сообщают источники из власти.
      Для финансирования программы до 2013 года предполагается выделить 12 млрд рублей. Кроме этого
 

Премия „Мотоцикл 2010“:BMW пожинает плоды модельного наступления!

Новости
motocikl      33 352 читателя журнала "MOTORRAD" (Германия) приняли участие в выборе идеального байка 2010 года. Их предпочтения безоговорочно привели BMW на первые места в 5 категориях. В оставшихся 3-х категориях взяли первенство Triumph, Yamaha и Vespa соответственно по одному первому месту.
 

Chevrolet Corvette будет теперь доступен и на Европейском рынке.

Новости
Corvette     На 80-ой Женевской автомобильной выставке, которая открывает свои двери для нормальных посетителей только завтра  4 марта  и продлится по 14 марта, Боб Лутц вице-президент GM, объявлял о интеграци легендарного спортивного автомобиля Chevrolet Corvette в европейскую модельную палитру Chevrolet.
      Многие европейские торговцы Chevrolet,
 

Трехколесная новинка от Хонды

Новости
Honda3R-c     Революционная программа 3R-C от Хонды представлена на женевском автосалоне. Электромобиль с тремя колесами представлен как персональное городское транспортное средство для одного человека. Электрические аккумуляторные батареи приводного механизма размещены в самом низу трехколесного шасси, вследствие чего 3R-C имеет низкий центр тяжести
 

Родстер Peugeot Studie SR1 – Дизайн будущего!

Новости
Peugeot Rodster     На женевской автомобильной выставке (4-14 марта) Peugeot продемонстрирует Roadster-Studie SR1 который является воплощением новой философии дизайна Пежо. Однако, до выхода на рынок этого концепта еще далеко. Более актуальные новинки в настоящее время это спортивное купе RCZ 
 

Nissan. Около 540 тысяч автомобилей будут отозваны для доработки.

Новости

Nissan     Nissan отзывает, на доработку,  примерно 540 тысяч автомобилей по всему миру, из-за  проблем с тормозной системой и не правильно работающей системы индикации топлива. По данным Nissan затронуты отзыву подлежат преимущественно автомобили проданные в США  и Японии, а также на Ближнем Востоке, и в части Азии.
      Дефектом тормозной системы который,

 
Еще статьи...

А знаете ли Вы

когда изобрели колесо? Самые первые колёса были сделаны в Месопотамии (современный Ирак) в 3500-3000 годах до н.э. Их было два вида: гончарные и для телег. Через 1000 лет конструкция претерпела значительный изменения. Появились колёса, которые могли поворачивать. Оказалось, так ездить гораздо удобнее :-)

Рекомендуем посетить
Навигатор бесплатно
Баннер
Скачать навигатор бесплатно с нашего сайта