Форма входа



Seat IBE молодой спортивный автомобиль эры электрокаров.

Новости
SeatIBE     Seat вступает в эру электромобилей с компактным спортивным купе с захватывающим дизайном и высоким удовольствием от езды.  Автомобиль Concept Seat IBE является свободным от выхлопов, динамичным, спортивным автомобилем будущего. В то же время атлетический вид экспоната женевской авто выставки демонстрирует увлекательные перспективы 
 

Женевский автосалон 2010: Мировая примера для новой BMW 5-ки

Новости
 BMW 5   Новый 5-ый BMW творение нидерландского дизайнера Adrian van Hooydonk, который год назад принял бразды правления мюнхенским отделением дизайна, сменив дизайнера Chris Bangle.  Результат заслуживает внимания: круглые динамичные формы с большой элегантностью и дымкой спортивности. Современный, красивый BMW.
 

GM и Toyota отзывают примерно 2 млн. машин на доработку.

Новости

doroga     Причиной отзыва, примерно 1 млн. легковых автомобилей Тойоты, послужил не качестве- ный шланг маслопровода, который должен быть заменен.  В Германии под отзыв попало 1 208 Lexus RX350 , во всей Европе 29 905 автомобилей должны быть переделаны.
      Сервисные службы с конца прошлого года оповещают клиентов купивших новые авто

 

Накануне открытия Женевской автомобильной выставки 2010, Фолькер Морнхинвег раскрыл планы AMG.

Новости
AMG      Mercedes-AMG, спортивное подразделение концерна Мерседес-Бенц, начал еще в 2006  разработку новой концепции под названием „AMG Performance 2015". Базовые направления этой концепции были сформированы уже в прошлом году, „Это будет сенсацией!", как  заявил на пресс-конференции Фолькер Морнхинвег, председатель правления Mercedes-AMG GmbH. „И основной причиной этого является новый Мерседес-Бенц SLS AMG, полностью самостоятельно разрабатываемый, компанией AMG, автомобиль."
 

На женевском автосалоне 2010 будет представлено новое поколение Ford Focus

Новости
Ford Focus     На предстоящем женевском автосалоне (4-14 марта) Главным событием для Форда будет презентация нового поколения Ford Focus.
      Для автомобилей на бензиновом топливе Форд уставит четырехцилиндровые двигатели Ecoboost с турбонагнетателем и непосредственным впрыском.
 

Новинка женевского автосалона от Bentley - Bentley Continental Кабриолет с мотором FlexFuel.

Новости
Bentley Continental Cabrio      2 марта на Женевской автомобильной выставке  впервые будет представлен на суд общественности кабриолет Bentley Continental с двигателем FlexFuel.
      Это самый быстрый открытый спортивный автомобиль, который когда-либо производил Bentley. Максимальная скорость которую он может развить составляет 325 км/ч. До сотни он сможет разогнаться за 4,2 секунды.
 

Nissans Leaf - посетит Европу.

Новости
Nissan Leaf     У посетителей женевского салона с 4 по 14 марта есть шанс увидеть электромобиль Nissan Leaf  впервые привезенный в Европу. Премьера этого авто состоялась прошлой осенью на "Токио мотор шоу".  Произведенный в больших количествах, для японского рынка, электромобиль Ниссан Лиф - это первопроходец
 

Порше Panamera с шестицилиндровым двигателем.

Новости
PorschePanamera     После успешного рыночного старта Porsche продолжает расширять семейство Panamera. Новые базовые модели Panamera и Panamera 4 дополнят конструктивный ряд Gran Turismo начиная с мая 2010 . Обе модели будут оснащены переработанным 3,6 литровым V6 двигателем с непосредственным впрыском и мощностью 300 л.с. (220 кВт), а также максимальным крутящим моментом в 400 Нм.  
 

Субару на 2 месте в номинации "Лучший автомобиль 2010".

Новости
subaru      Subaru занял второе место, после Мерседеса, в катигории "Лучший сервис" по версии специализированного авто журнала "Авто, мото и спорт". Среди читателей этого журнала был проведен опрос  "Лучший автомобиль 2010". В целом в конкурсе участвовало 32 марки.  
 

Nissan Juke. Будет представлен на женевском автосалоне.

Новости

nissan juke      Воодушевленные сумасшедшим успехом продаж модели Qashqai Ниссан разработал и представит на женевском автосалоне новый кроссовер  Juke. Новый кроссовер Juke  вобрал в себя надежность и проходимость добротного кроссовера  и имеет динамичный дизайн с линиями спортивного автомобиля.

 

Audi A1 в деталях.

Новости

audia1      Audi A1 будет представлен на Женевской автомобильной выставке как „самый спортивный автомобиль в сегменте" . Энергичные мотор и шасси позаботятся об этом. На менее чем 4-х м представлен типичный для Audi дизайн и бескомпромиссное качество. Audi представит новые масштабы в сегменте "малолитражек". A1 первый превосходный автомобиль в классе "малышей".

 
Еще статьи...

А знаете ли Вы

кто первый установил на машину стеклоподъёмники? В 1940 году американский автомобиль Packard 180 стал первым автомобилем, оснащенным электрическими стеклоподъемниками. Эта модель также знаменита тем, что стала первой, на которую устанавливали автономный кондиционер воздуха.

Рекомендуем посетить
Навигатор бесплатно
Баннер
Скачать навигатор бесплатно с нашего сайта